Выбираем люстры для гостиной. Полезные советы и вдохновение

люстры для гостинойГостиная играет две очень важные роли в доме. Это место, где мы принимаем гостей, где мы организовываем вечеринки, званые ужины. Гостиная также является местом отдыха для домашнего семейства. Поэтому к дизайну интерьера гостиной каждый подходит с большой ответственностью. Не обходят вниманием и выбор люстры для гостиной.

Оглавление:

У нас часто возникают проблемы с приспособлением расположения светильника ко всем функциям гостиной. Дополнительной сложностью является подбор декора гостиной в стиле, который нам нравится. Все это делает обустройство комнаты сложной задачей.

Мы надеемся, что самый трудный этап позади, и вам был предоставлен выбор освещения для гостиной. Мы предлагаем короткую информацию о том, какие люстры подойдут для гостиной. Мы также обсудим, как создать функциональное освещение, адаптированное ко всем действиям, которые вы будете выполнять в главной комнате дома.

Люстры в гостиную в современном стиле

Мы начнем с современного стиля дизайна интерьера, потому что он становится одним из самых популярных. Характеризуется, прежде всего, минимализмом и простотой. Эти особенности вы должны иметь в виду при выборе светильников.

Современные люстры для гостиной - это своего рода светильники, которые отлично подойдут для освещения практически каждого помещения в доме. Среди этих светильников вы наверняка найдете освещение, идеально отражающее характер ваших интерьеров. В каталогах производителей представлены, среди прочего, металлические светильники с различными цветами конструкции на выбор, хромированные лампы или потолочные светильники со стеклянными элементами.

Потолочная люстра Eglo EXMOOR 6 является прекрасным примером освещения, которое отвечает всем чертам современного стиля. Минималистский дизайн, черные металлические аксессуары и огромный функционал. Эта современная люстра имеет возможность направлять диффузоры в любом направлении. Благодаря этой функции вы можете освещать разные части комнаты одной люстрой.

Если вы хотите добавить уюта к обустройству пространства, советуем купить люстры с абажурами. Это невероятно красивые люстры в гостиную, которые при этом имеют простую конструкцию, что совпадает с современным стилем. Абажуры из ткани разных форм и цветов на выбор, согревают обстановку гостиной.

Люстры для гостиной в классическом и ретро стиле

потолочные люстры для гостинойЕсли вы делаете ставку на классический или ретро стиль в своей гостиной, то у нас есть удивительные предложения по освещению, которые идеально соответствуют выбранному дизайну. Классический стиль характеризуется теплыми цветами и натуральными материалами. Так какое освещение будет лучшим для классической гостиной?

  • Классические потолочные люстры для гостиной - светильники с красивым декором, которые отлично вписываются в каноны дизайна.
  • Люстры-свечи - они выглядят удивительно достойно и дизайнерски. Эти модели также отлично смотрятся в ретро интерьерах.

Гостиная в стиле ретро, ​​построенная по образцу старинных эпох. Мы предлагаем светильники, посвященные этому уникальному стилю дизайна интерьера. Люстры в стиле ретро - это освещение, которое будет великолепно смотреться в вашей гостиной.

Какая люстра используется для индустриального стиля?

Это самый модный интерьер в стиле прошлых сезонов. Характеризуется строгостью, минимализмом и простором. Для любителей этого дизайна у нас есть уникальные промышленные светильники.

Среди ламп в стиле LOFT вы найдете стильные люстры в гостиную, которые могут выступать в качестве основного освещения в гостиной. Припотолочная модель из коллекции Searchlight Armstrong является отличным примером промышленной люстры. Это выглядит минимально и в то же время оригинально. Необычная форма конструкции и оголенные лампочки сделают вашу гостиную уникальным персонажем во всем доме.

Освещение для гостиной в скандинавском стиле

Если вы выбрали этот тип дизайна интерьера, вероятно, в вашей гостиной преобладают яркие цвета, натуральное дерево и аксессуары из различных типов тканей. Вот наши предложения для люстр, которые идеально подойдут для гостиной в скандинавском стиле.

TK-Lighting коллекция GALAXY - светильники такого типа подходят как скандинавским, так и промышленным интерьерам. Простой дизайн и оттенки, форма в виде клетки подчеркнут минималистский внешний вид гостиной.

В интерьерах в скандинавском стиле также могут быть использованы светильников из натурального дерева, подвесные металлические конструкции или светильники с абажурами.

В нашем интернет-магазине вы с легкостью подберете нужный тип светильника. У нас потолочные люстры для гостиной только высочайшего качества от всемирно известных брендов Eglo, Italux, Nowodvorski, Searchlight, Mantra и др.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход